Проект "Всей семьей в будущее"

Проект "Всей семьей в будущее"

Документы регионального и муниципального уровней

Приказ МОНО № 370 от 14.02.2018 "О несении изменений в приказ министерства образования Нижегородской области от 18.01.2018 №83"

Приказ отдела сбразования администрации г.о.г.Шахунья №91 от 20.02.2018 "Об организации и проведении школьного опроса "Время диалога" в рамках организации областного проекта "Всей семьей в будущее"

Документы образовательной оганизации

Приказ МБОУ Лужайской ООШ № 8 от 23.01.2018 «О запуске проекта «Всей семьёй в будущее»"

Приказ  МБОУ Лужайской ООШ  №21 от 21.02.2018 "Об организации и проведении школьного опроса "Время диалога" в рамках организации областного проекта "Всей семьей в будущее"

Вопросы школьного опроса "Время диалога"Итоговый протокол школьного опроса "Время диалога"

Положение  о конкурсе видеороликов  "Всей семьей в будущее"

Положение о конкурсе семейных газет  "Наша дружная семья"

ИТОГИ реализации проекта "Всей семьей в будущее" в 2017-2018 учебном году

Блок проекта

Число участников

Итоги мероприятия

родители

педагоги

I блок

«Единое движение региона – в едином движении страны»

Игра по станциям «Моя Россия»

25

3

9

В игре по станциям  «Моя Россия» приняли участие 25 обучающихся 5-9 классов и 3 родителей(фото)

II  блок

«Семейный калейдоскоп»

Выставка - конкурс семейных газет

«Наша дружная семья»

17

14

9

В конкурсе выставке  семейных газет «Наша дружная семья» приняли участие 14семей обучающихся 1-9 класса.(фото)

III блок

«Территория детского творчества»

Фестиваль детского творчества «Вместе с мамой»

51

46

9

В фестивале детского творчества «Вместе с мамой » приняли участие 46 семьи обучающихся 1-9 класса.(фото)

Конкурс семейных команд «А ну-ка мамы  и девочки»

16

9

В конкурсе семейных команд «А ну-ка мамы  и девочки» приняли участие 16 семейных команд.(фото)

IV блок

«Туризм и  краеведение»

Спортивный лабиринт

24

7

В соревновании «Спортивный лабиринт» приняли участие 24 семейные команды.  Победителями стали семьи Прудковых и Шараповых. (фото)

V блок

«Мы за ЗОЖ»

Лыжный биатлон

38

В соревновании «Лыжный биатлон» приняли участие 38 семейные команды.  Победителями стали семьи Шараповых, Соломиных, Долининых, Кадочкиных(фото)

Соревнования «Папа, мама я – спортивная семья

4

5

В соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья» приняли участие 3 семьи. Победителями стали Семья Цветковых (1 класс), призерами стали семьи Соловьевых (3 класс) и Шараповых (1 класс)

VI блок

«Гражданское патриотическое»

Эстафета «Генеральская тропа»

24

5

10

В соревновании «Генеральская тропа» приняли участие 5 команд учащихся 5-9 классов и одна команда родителей.  Победителями стали команды 9 и 9 классов, призерами команды 8,5,7, классов. Среди родителей  1 место у Потехиной Н.А.(фото)

Конкурс видеороликов «Всей семьей в будущее»

18

13

7

В конкурсе видеороликов «Всей семьей в будущее» приняли участие 13 семей обучающихся 1-9 класса.

Итого Участников : 56 семей и 68 детей  Сводная таблица участия в проекте "Всей семьей  в будущее"