Порядок приема в ОО

Порядок приема обучающихся в образовательное учреждение

Нормативные правовые документы,

регламентирующие прием детей в образовательное учреждение

Приказ №458  от 02 сентября 2020года Министерства образования и науки РФ  "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 06.10.2020 "Об изменениях в порядке приема на обучение по образовательным программам дошкольного обрразования и порядке приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Территории, закрепленные за МБОУ Лужайской ООШ.

Порядок приёма граждан  в муниципальное бюджетное образовательной учреждение Лужайскую основную общеобразовательную школу на обучение по обрразовательным прогамма начального общего, основного общего образования.