Информация по электронному дневнику

Информация по электронному дневнику

Приказ о введении электронного журнала/дневника в МБОУ Лужайской ООШ в 2012-2013 учебном году, подробнее...

Дневник активно развивается с 2007 года. С начала 2009 года открыто свободное  подключение школ. Проект финансируется социально ответственным бизнесом и рядом венчурных фондов, занимающихся инвестициями в сфере высоких технологий. Поддержку оказывают Администрация Президента РФ, региональные органы управления образованием и ряд негосударственных образовательных фондов.

Функции Дневника
Связь с командой Дневника

Дневник ведется учителями школы, что удобно в первую очередь для родителей.

Вы можете:

·         написать учителю или администратору школы личное сообщение,

·         узнать оценки ребенка,

·         узнать о возможных прогулах (что актуально для ребят среднего звена).

С этой целью администрация школы оснащает кабинеты учителей-предметников компьютерами с выходом в Интернет.

Конечно, ведение интернет-журнала – новая задача для учителей.
Насколько журнал будет востребован, зависит от Вас, уважаемые родители!

Заходите в Единую образовательную сеть только по прямому адресу: http://dnevnik.ru.

Обращаем ваше внимание! Услуги сайта полностью бесплатны.

При введении запросов в популярные поисковые машины (Яндекс, Рамблер, Google) Вы можете увидеть ссылку на сайт, «клонирующий» «Дневник.ру» (в строке с оплаченной рекламой). Переходя по ней, Вы открываете сайт «Дневник.ру» через сторонний сайт, что может вызывать появление различных окон с требованием оплаты (анонимайзеров).

Выполнение простых правил поможет вам защитить себя и свой компьютер:

При появлении каких-либо всплывающих окон с требованиями оплатить работу, моментально покидайте мошеннический сайт.

Обязательно установите антивирусную программу на своём персональном компьютере.

Помните, «Дневник.ру» никогда не станет взимать средства за работу в нём – этот проект бесплатный и основной функционал будет таковым всегда, и будьте бдительны!

Памятка для учащихся